Freiburg-Hochdorf

 

Unser Vorstand

Der Vorstand seit März 2017


Gruppenbild vom Vorstand wird nachgeliefert

 

Auf der Jahreshauptversammlung am 10. März 2017 wurde der Vorstand neu gewählt.

Dr. Heinz Joseph (Vorsitzender)
Lothar Weisser (Stellvertreter)
Manfred Scheffelt (Rechner)
Julian Schneider (Beisitzer)
Albert Reimold (Beisitzer)
Rudolf Schey (Beisitzer)
Herbert Straub (Beisitzer)

(ein Beisitzer-Posten ist vakant)

 

Unsere Vorstandsmitglieder im einzelnen:


Dr. Heinz Joseph

Dr. Heinz Joseph  Vorsitzender des Ortsvereins

Heinz.Joseph@spd-hochdorf.de

 


Lothar Weisser

Stellvertretender Vorsitzender Lothar Weisser lothar.weisser@spd-hochdorf.de

 


Manfred Scheffelt

Manfred Scheffelt, Kassierer

manfred.scheffelt@spd-freiburg-hochdorf.de

 


Bild wird nachgeliefert

Julian Schneider, Beisitzer

julian.schneider@spd-freiburg-hochdorf.de

 

Albert Reimold, Beisitzer

albert.reimold@spd-freiburg-hochdorf.de

 


Rudolf Schey

Rudolf Schey, Beisitzer

rudolf.schey@spd-freiburg-hochdorf.de

 


Bild wird nachgeliefert

Herbert Straub, Beisitzer

 

Counter

Besucher:184030
Heute:13
Online:1