Freiburg-Hochdorf

 

Unser Vorstand

Der Vorstand seit März 2024

Auf der Jahreshauptversammlung am 1. März 2024 wurde der Vorstand neu gewählt:

Knuth Stemmer (erster Vorsitzender)

Michael Seidl (zweiter Vorsitzender)

Manfred Scheffelt (Rechner)

Lutz Hirthe (Schriftführer)

Jessica Monn (Beisitzerin)
Martin Stoll (Beisitzer)
Prof. Dr. Lothar Weisser (Beisitzer)

 

Unsere Vorstandsmitglieder im einzelnen:


Knuth Stemmer

Knuth Stemmer;  1. Vorsitzender des Ortsvereins

Knuth.Stemmer@web.de

 

Michael Seidl;  2. Vorsitzender des Ortsvereins

michael.seidl@spd-freiburg-hochdorf.de

 


Manfred Scheffelt

Manfred Scheffelt; Kassierer

manfred.scheffelt@spd-freiburg-hochdorf.de

 

Lutz Hirthe; Schriftführer

lutz.hirthe@spd-freiburg-hochdorf.de

 


Bild wird nachgeliefert

Jessica Nonn, Beisitzerin

jessica.nonn@spd-freiburg-hochdorf.de

 

Martin Stoll;  Beisitzer

martin.stoll@spd-freiburg-hochdorf.de

 


Bild wird nachgeliefert

Prof. Dr. Lothar Weisser; Beisitzer

lothar.weisser@spd-freiburg-hochdorf.de

 

Counter

Besucher:184087
Heute:35
Online:1
 

Kalenderblock-Block-Heute

Alle Termine öffnen.

23.04.2024, 19:00 Uhr - 21:00 Uhr Frühjahrsempfang der SPD Freiburg
    Was steht auf dem Spiel? – Europa vor der Wahl 2024 am …

Alle Termine